World of Tanks

ShermanUnlal

Пришелец
Продаю,которые понравились оставляю.Кв-4 тоже продам.Непонятный танк, иногда сплошное удовольствие,но больше разочарования.Например очень огрчает УВН с такой высокой башней как у него это жестоко.Еще и башенка на башне её очень тяжело спрятать,туда в основном и прилетает.Вот ис-3 очень понравился,отлмчный танк.Что там Жека еще не в НПР? что то не видно его.

Крок

Местный
Продаю,которые понравились оставляю.Кв-4 тоже продам.Непонятный танк, иногда сплошное удовольствие,но больше разочарования.Например очень огрчает УВН с такой высокой башней как у него это жестоко.Еще и башенка на башне её очень тяжело спрятать,туда в основном и прилетает.Вот ис-3 очень понравился,отлмчный танк.Что там Жека еще не в НПР? что то не видно его.
По мне, сейчас ст-шки самые нагибучие, а тяжи превратились в непонятный класс, который насилуют все кому не лень - медленные, неповоротливые, чисто мишени для расстрела.
пс. кто такой Жека и нпр не знаю, наверно ты с большим япом перепутал мож?

ShermanUnlal

Пришелец
Кто нибудь играет в одну из популярных сетевых игр "World of Tanks"? Сам подсел не так давно, летом, как говориться "...по совету друзей..." Мое мнение: лучшая игра, жаль времени не хватает.

Крок

Местный
Кто нибудь играет в одну из популярных сетевых игр "World of Tanks"? Сам подсел не так давно, летом, как говориться "...по совету друзей..." Мое мнение: лучшая игра, жаль времени не хватает.
Мы с Ксюхой взвод на мелких гоняем 3 лвл, но сейчас времени не особо, ближе к осени теперь наверн

RonPaymn

Пришелец
World warcraft WoW Мощьная игра Правда онлаин но ета даже круче а кто ещё кокого мнения об игре нуууууууу кто играл
а да ещё можно расказать о багах

Вверх Снизу