World of Tanks

ShermanUnlal

Пришелец
Продаю,которые понравились оставляю.Кв-4 тоже продам.Непонятный танк, иногда сплошное удовольствие,но больше разочарования.Например очень огрчает УВН с такой высокой башней как у него это жестоко.Еще и башенка на башне её очень тяжело спрятать,туда в основном и прилетает.Вот ис-3 очень понравился,отлмчный танк.Что там Жека еще не в НПР? что то не видно его.

Крок

Местный
Продаю,которые понравились оставляю.Кв-4 тоже продам.Непонятный танк, иногда сплошное удовольствие,но больше разочарования.Например очень огрчает УВН с такой высокой башней как у него это жестоко.Еще и башенка на башне её очень тяжело спрятать,туда в основном и прилетает.Вот ис-3 очень понравился,отлмчный танк.Что там Жека еще не в НПР? что то не видно его.
По мне, сейчас ст-шки самые нагибучие, а тяжи превратились в непонятный класс, который насилуют все кому не лень - медленные, неповоротливые, чисто мишени для расстрела.
пс. кто такой Жека и нпр не знаю, наверно ты с большим япом перепутал мож?

ShermanUnlal

Пришелец
Кто нибудь играет в одну из популярных сетевых игр "World of Tanks"? Сам подсел не так давно, летом, как говориться "...по совету друзей..." Мое мнение: лучшая игра, жаль времени не хватает.

Крок

Местный
Кто нибудь играет в одну из популярных сетевых игр "World of Tanks"? Сам подсел не так давно, летом, как говориться "...по совету друзей..." Мое мнение: лучшая игра, жаль времени не хватает.
Мы с Ксюхой взвод на мелких гоняем 3 лвл, но сейчас времени не особо, ближе к осени теперь наверн

AloneSL

Местный
Ну, блин! И тут "WOTовцы собрались!!!" Лично я - нанавижу танки!!!
...но очень люблю АРТУ! :гигиги: ну, по крайней мере любил, пока её совсем не занерфили: качаешь, качаешь, качаешь - уже и светляков сносишь влет, а потом БАЦ - и перезаряд на полторы минуты, и кривизна как у рогов. Или стоишь себе, выцеливаешь - херак - нубы светляков прохлопали, меня вынесли. Минус 20 тысяч серебра на ремонт, блин. Плюнул, больше не играю, но наверное по тихой грусти прогулять ПТхи соберусь!
Статистика WOT AloneSL
Награды WOT AloneSL

Последнее редактирование:

AloneSL

Местный
Я тоже :убивать:
Даже кубик запилил как-то
Сейчас к 10-летию плюшки там всякие и зайти некогда с этими сайтами :герц:
Блин, офигенно! Вот у меня французска какая-то была, типа VF 305 (точно не помню), так у неё угол обстрела был шикарный, и ЗАДОМ она как светляк, км 50 в час разгонялась! Вот это тачка была!!!
...а потом её белоруссы занерфили, и она стала вялой и не поворотливой, а жаль! А так - я вообще угрозой населению на ней был! Главное - она сматывалась мгновенно. Даж базу на ней захватывал как-то... :угар: