В Орске снегопад...

В Орске снегопад, пешеходы и водители будьте внимательны...
В Орске снегопад...
В Орске снегопад...
В Орске снегопад...
DSC_0496.JPGDSC_0498.JPGDSC_0499.JPGDSC_0500.JPG
В Орске снегопад...

Последнее редактирование:

Комментарии

Это не снег а баловство какое-то
вот в позапрошлом году был снег так снег >

В Орске снегопад...

Я сдури поперся на работу пешком, в надежде добраться до какого-нить трамвая и доехать до любимого места работы на этом замечательном виде транспорта. Пройдя метров триста в снегу по яйца, понял что погорячился, но героями не рождаются, и намотав сопли и слюни всю свою волю на кулак, добрел все-таки до остановки. Оптимизма добавили брошенные еще с ночи то тут то там автомобили, и хорошо еще что помог ветер - он был ледяной и дул прямо в морду. Причем на пути и туда, и обратно. Но обратно было идти все равно уже легко и весело, потому что до дома было ближе на 15 километров. До работы я так и не добрался в этот день, ибо трамваи не переобули свои летние колеса на лыжи.

В Орске дождь

В Орске снегопад...

В Орске снегопад...

Потом дождь кончился

В Орске снегопад...

И в Орске стемнело

В Орске снегопад...

Потом кто-то проехал, кто-то пролетел и из какой-то трубы пошел дым

В Орске снегопад...

потом я поехал домой и в Орске снова пошел снег :славароссии:

Снег чистят просто супер, просто небольшие камушки оставляют и ВСЁ... Яплакал точка Клуб недоволен.
И жители города Орска тоже возмущены...

В Орске снегопад...

Исаев Юра очнись... Дороги чистить надо как положено...

У вас еще хоть вообще чистят, а я сейчас проехал казачий, 7мкр, строителей - полузамерзшая ледовая гребенка с месивом везде. За ночь подморозит еще и утром будет весело :славароссии:

Подход к магазину "Пятерочка" в Орске прямо сейчас

В Орске снегопад...

В Орске снегопад...

Налицо не только трогательная забота о покупателях, но и снижение цен.
Причем на ценнике одна цена, а в кассе у них другая. Не беда, что заплатите в полтора раза дороже, чем на ценнике, но ведь успеете же порадоваться акционной скидке.
Буду теперь всегда радостно бежать за покупками объезжать этот магазин.

А другим страдальцам покупателям, которые уже успели обзавестись коньками или костылями, рекомендую внимательно проверять чеки в этом магазине.

Мысли вслух

Как всё-таки символично отправлять в корзину файл с названием "Планы на отпуск"..
Мои детские наказания превратились во взрослые радости: рано ложиться спать, не выходить на улицу, обеденный сон.
Я начал с нуля и упорным трудом достиг состояния крайней бедности.
Некоторые как почувствуют за спиной крылья, сразу начинают каркать.
Вверх Снизу