Талант просыпается после 50 лет

Талант просыпается после  50 лет

Мне часто приходилось слышать вопрос: художниками рождаются или становятся? Конечно, художниками становятся, но талант художника живет в каждом из нас, и развить навыки рисования и художественное видение не только можно, но и просто Необходимо!!!

Овладеть Художественным Видением это значит овладеть искусством - Видеть Прекрасное, Видеть Глубоко и Полно!!! Это значит наполнить свою жизнь яркими впечатлениями, сделать ее богаче, насыщенней, интересней. Это значит расширить свои творческие возможности!!!

Когда вижу обыкновенный пейзаж на холсте у художника что-то необыкновенное, красивое, что трогает за душу. И мне тоже хотелось попробовать сделать что- то подобное, но осознание того, что я не умею рисовать, остужал мой пыл.

А ведь в детстве рисовала, но по тем или иным причинам дальше не развили эту способность. А жаль! И это сожаление так и осталось внутри меня.

В пансионате «Марсово поле» г. Оренбурга проходила реабилитацию, и там проводились занятия художественного рисования. От этого рисования я получила неиссякаемый источник вдохновения!

Учиться рисовать для того, чтобы: полнее насладиться жизнью, научиться видеть, понимать и передавать прекрасное; развить абстрактное мышление; наполнить жизнь яркими впечатлениями; осознать себя; увидеть красоту внутри и вокруг себя.

Сосредотачиваясь на своем объекте рисования, полностью отключаешься от проблем повседневной жизни; изображая природу, наполняешься ее энергией, восторгом.

У Меня Есть Талант к Рисованию!

Автор Похожие темы Рубрика Сообщения Дата
A Арт-клуб 0

Мысли вслух

Приезжает мужик с недельной командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе..
Людоеды поймали туристов и говорят: На первое-второе рассчитайсь!!
В наше время тоже были социальные сети. Пишешь на стене подъезда имя, а через день - вот тебе рядом и статусы, и комментарии..
У работы есть только три плюса: 1. Пятница 2. Зарплата 3. Отпуск.
Вверх Снизу