Подарок на годовщину

Алексей

Пришелец
На супружескую годовщину мои подчиненные подарили мне сертификат в спа-салон Etalon для двоих. Не подозревая о подвохе, я со своей женой решил воспользоваться подарком и посетить салон в выходной день.

Когда мы приехали, особое впечатление произвела атмосфера салона, все было утонченно, изысканно и эротично, что несомненно интриговало меня и мою супругу. Но когда администратор сообщила нам, что и сам массаж для пар носит эротических характер, удивлению нашему не было предела. Особенно поразила реакции моей жены, глаза которой загорелись восторгом от услышанного.

Знаю, что женщины по-разному относятся к салонам эротического массажа. Для кого-то это почти проституция, для других- милое мужское развлечение. И я всегда думал, что моя жена, это скорее первая категория женщин, но теперь стало ясно, что я очень ошибался.
В общем благоверная моя, с особым энтузиазмом слушала администратора, разгораясь при этом все большим интересом. Когда, о всех тонкостях мероприятия нам детально рассказали, настало время выбрать массажисток, которые и откроют перед нами двери в удовольствие.

Подарок на годовщину

Признаюсь, что в выборе девочек я полностью доверился своей жене, во-первых, считаю, что женщины более объективны в оценке женской красоты, а во-вторых, решил, что прикосновения массажистки ей будут более приятны, если она сама ее выберет.
Когда выбор был сделан, нас с женой отправили в отдельную массажную комнату. Стоит отметить, что дизайн комнат в салоне Etalon очень располагает к насыщенному эротизмом отдыху - просторные кровати, расслабляющая музыка и возбуждающие ароматы. После того, как мы с женой приняли совместный душ, в комнату к нам зашли очаровательные массажистки и началась самая интересная часть нашего пребывая здесь...

Праздник у нас получился на славу. Такого светящегося лица я у своей жены не видел даже когда сам делал ей массаж и немного приревновал, но больше обрадовался, конечно. Все пикантные детали нашего семейного отдыха я опущу, но точно могу сказать, что женщины просто обожают массажи. И если вы будете проводить такой расслабляющий отдых вместе, то однозначно сможете новые раскрыть горизонты в вашей интимной жизни.

AloneSL

Местный
Авто-мото-вело-фото-гребля-ебля-и охота-бег-туризм-и онанизм - укрепляют организм!
Теперь я знаю как становятся свингерами :угар:

...главное, "на годовщину" всякого рода хламидиоз с гепатитами не подарить!

Вредный хомяк

Собиратель
А я вообще не пойму зачем в лес со своими дровами ходить.
Зачем туда жену брать?

AloneSL

Местный
А я вообще не пойму зачем в лес со своими дровами ходить.
Зачем туда жену брать?
Чтоб потом сказать: "эээй, зовут блядей! Ты ж сама всё видела! Откуда у тебя гонорея!?" и сделать удивленное лицо.
...а потом жаловаться "пискькиному другу, что да я вот только на пол шишечки присунул, и уже закапало!!!"
...это применительно и к носительницам разного размера половых губ, только с разными анализами.
Это только они считают, что "ну пиздец какие они волшебные!" А на деле - масса трихомоноза, и вирусного гепатита, с перепонками в соединительной ткани печени.

Автор Похожие темы Рубрика Сообщения Дата
Кубик Подарок Ким Чен Ына размножается Животные 0