Она

намедни "по синей дыне" раскопал с десяток эссе, рожденных мной лет 20 назад. Рожал их тоже по синеве, но к старости становлюсь сентиментальным - думаю, вдруг кому-то зайдет.
И так, авторство Одинокого Слона, для развития Яклуба, ибо если до этого где-то и публиковалось, но было давно, во времена ФИДО. За тягу к многоточиям прошу не пинать. :ржака:

А вот и она: "ОНА" !

Смотрит на мир широко распахнутыми глазами, в которых еще с возраста эмбриона застыли мысли о своей значимости и уникальности. Имеет (!?) кучу подружек и дружбанов такого же пошиба и такогоже уровня интеллекта...
Очень гордится своим сотовым телефоном, посредством которго такие же интеллектуалы (см. выше) звонят ей "суперской" мелодией вроде "Я... я... яблоки ела..." предварительно насладившись ею до конца жмет "ОК"...

Радостно повизгивая в трубку, рассказывает им как прошел ужин в Макдональдсе, в какой компании, в чем преимущество обезжиренной колы перед обычной, какой сегодня фильм в каком кинотеатре, какие планы на вечер... в захлеб описывает "своего" инструктора по шейпингу - "такая дУшка" !...

Потом звонок маме, пожаловаться, что много задали уроков в КОЛЛЕДЖЕ (слово то какое !) и что приедет поздно, пусть она не волнуется... а пока прогуляет любимую Томочку, насыпет орешков Кешеньке и не забудет полить цветы с невнятным названием...

...понизив голос, жалуется кому-то в телефон, что проколотый пупок жутко чешется, и она собирается покупать мазь навроде той, которую покупал этот "кто-то", и как её название она сейчас запишет в книжечку, и чтоб диктовали по буквам и помедленнее...

----------

Хм... наверное это здорово, когда у человека есть с кем пообщаться, обсудить свои "мировые" проблемы... кому то пожаловаться на какого-то "старого козла"...

...вот только жаль, что я еще не доехал до своей остановки... маршрутка переполнена... устал как собака...час пик...

...жаль, что не могу затолкать её телефон ей в то самое место, над которым зудит и чешется её проколотый пупок...

... очень жаль, что таких я вижу каждый день помногу раз и разных возрастов...

...жаль, что это у них на генном уровне, и к тому же они продолжают размножаться...

...Поневоле начинаешь думать о Втором пришествии.

Она