Необычный арт - мохнатые версии самых известных картин в мире

Турецкий художник Мурат Йылдырым создает необычные арт работы мохнатые 3D-версии самых известных картин мира, используя Photoshop и другие цифровые инструменты.
Художник создает версии махровые для самых известных картин мира, используя Photoshop и другие цифровые инструменты; изображение, пересказ “Мона Лиза”, леонардо да Винчи

Мурат придал новый пушистый вид некоторым из самых знаковых произведений искусства в мире. "Монализа" да Винчи, "Крик" Эдварда Мунка - вот лишь некоторые из самых известных произведений искусства. Пушистые абстракции придают произведениям новый стиль, позволяя зрителям узнать картины.
"В этой абстрактной идее я использовал меха как творческий инструмент для продвижения всемирно известных картин вперед. С этим эффектом Я объединил цвета всех фотографий инновационным и ярким способом. Я с детства восхищаюсь классическими картинами. Однако с тех пор, как современное искусство стало цифровым, я превратил все это в свое любимое 3D-произведение искусства.” - говорит Мурат.

“Постоянство Памяти”, Сальвадор Дали

“Мона Лиза”, Леонардо да Винчи

“Девушка с жемчужной сережкой”, Ян Вермеер

“Крик”, Эдвард Мунк

"Впечатление. Восходящее солнце", Клод Моне

“Звездная Ночь”, Ван Гог