Москва-сити... Москва

Уважаемые читатели сегодня поговорим о "Москве-Сити" точнее о высотных зданий из металла и стекла.
Москва-сити... Москва

Металл и стекло - такое сочетание в архитектуре России появилось относительно недавно, и поэтому вызывает очень глубокие эмоции среди населения.
Я сам был восхищен и поражён когда увидел вблизи застройку "Москва-Сити"
Такое количество стекла я не видел, поразил ещё тот факт, что эти здания просматриваются практически насквозь, видно как ходят красивые девушки "Москвички" по офисам, а так же видна вся мебель - стулья, столы в общем видно всё.

Москва-сити... Москва

Москва-Сити со зданиями из остекленных фасадов выглядит просто супер, современно и легко.
Стеклянные конструкции позволяют дать помещениям много освещения и инсоляции, это как раз подходит для офисных зданий.

Москва-сити... Москва

Если вы посмотрите на снимок то увидите сколько прямых лучей попадает во внутрь здания - порядка 95%, это уважаемые
читатели очень прилично...
Про полезную площадь я вообще молчу, она может увеличиться по сравнению с обычными зданиями на 30%, а это мои дорогие читатели ого-го для современного строительного бизнеса.
А какая экономия электроэнергии... Ну в общем ближайшие 100 лет будут возводить только такие здания - каркас из металла, фасад из стекла.

Москва-сити... Москва

Новый стиль Москвы ярко выражен в "Москве-Сити" - типа центр планеты Земля и всё здесь должно быть очень и очень круто.
Здания Москвы-Сити сливаются с облаками как бы намекая нам на слияние человека с природой и окружающей средой.

Москва-сити... Москва

Ночью как бы намекает нам "Давай Москва"

Москва-сити... Москва

В Москве-Сити находятся самые высокие здания в Европе, да-да...

Москва-сити... Москва

Москва-сити... Москва

Москва-сити... Москва

Деловая Москва так можно выразить Москву-Сити в двух словах.

Москва-сити... Москва

Дорогие строители, проектировщики и архитекторы подписывайтесь, ставьте лайки, задавайте вопросы, буду рад ответить.

С уважением

Автор Похожие темы Рубрика Сообщения Дата
Вишенка ФудСити-клуб 0