Мой папа

Мой папа.
3 апреля ему исполнился бы 71 год.

IMG_0695.JPG

IMG_0696.JPG

IMG_0842.JPG

IMG_0941.JPG

IMG_1129.JPG

IMG_1143.JPG

IMG_1588.JPG

IMG_1639.JPG

IMG_1658.JPG

IMG_1769.JPG

IMG_1914.JPG

IMG_2193.JPG

IMG_2260.JPG

IMG_2288.JPG

3 апреля 1949 - 22 марта 2020

Н

Надежда

Гость
Милый, добрый, родной человек...Искренняя тёплая улыбка, золотые руки, которые всегда неустанно трудились..Любящее и заботливое сердце, в котором всем хватало тепла..Щедрая душа, в которой всем хватало места..Ты всегда будешь для нас родным, близким, любимым..Приезжая к нам на Украину, ты оставил частичку своего большого сердца..Светлая память тебе, дорогой Витя...

Н

Надежда

Гость
Сквозь пение дождя и ветра шум игривый Я в высь высокую как птица поднимусь Я звёздочкой взойду на небе синем Журавликом , родные, к вам вернусь...

Кубик

не нубик
Милый, добрый, родной человек...Искренняя тёплая улыбка, золотые руки, которые всегда неустанно трудились..Любящее и заботливое сердце, в котором всем хватало тепла..Щедрая душа, в которой всем хватало места..Ты всегда будешь для нас родным, близким, любимым..Приезжая к нам на Украину, ты оставил частичку своего большого сердца..Светлая память тебе, дорогой Витя...
Спасибо, Надюш. Ваша поддержка очень важна для нас. Мама зачитала твои теплые слова при прощании. Да, папа очень хороший и добрый человек. Жить еще бы и жить..
Очень тяжело и больно терять близких..
Берегите себя, родные наши.

И

Ирина

Гость
Дорогой наш родной и любимый человек!!! Ты навсегда остаёшься в наших сердцах замечательным, добрейшим, чутким и надёжным крёстным, братом, мужем и отцом!!! Глубоко скорбим и молимся за тебя. Царствия тебе небесного!!!

Т

Тамара

Гость
Надя, Ирина, спасибо, дорогие мои. очень тяжёлая для нас потеря. спасибо вам и всем, кто не остался в стороне. все родные, друзья, соседи, благодарим вас за поддержку. пустоту в сердце ничем не могу заполнить. и нужных слов сейчас не нахожу.

AloneSL

Местный
Как бывший паталогоанатом и судмедэксперт, схоронивший всех своих ровесников скажу: первыми уходят самые лучшие. Они всегда приходили на выручку первыми, первыми и покидают этот бренный мир. А всякое говно, вроде меня, остается жить, пока не схоронит последнего товарисча и друга. Вечная память!
...там все живы, кто любил меня
где восход как праздник бесконечной жизни!
Там нет счета рекам и морям
но по ним нельзя доплыть домой!!!

Вверх Снизу