Любовник-робот для женщин

В ближайшее время на рынок поступит новейшая модель секс-робота от компании RealBotix.
На этот раз производители порадуют женщин.

robot.jpg

Разработчики компании сообщили, что создали секс-робота Генри, который призван избавить женщин от одиночества. У Генри — первого в мире силиконового мужчины с ИИ — 12 вариантов (предсказуемо идеальной) внешности и целый сменный арсенал разной длины и толщины... ну, вы поняли.

Правда, требования женщин к Генри куда выше, чем требования мужчин к женским моделям. Мужчины делают упор на внешний вид куклы и реалистичность материалов. Женщины же желают, что игрушка могла полноценно общаться, а это сложнее.

Однако основатель компании-производителя Мэтт МакМаллен утверждает, что робот сможет стать не только любовником, но и собеседником. Правда, ему предстоит пройти еще долгий путь разработок – пока что он общается на уровне маленького ребенка.

В идеале робот должен встречать пришедшую с работы женщину, обнимать ее, интересоваться делами. В его функции должны входить ласковые прикосновения и нежные слова. Словом, он будет имитировать поведение влюбленного юноши, но при этом не бросит, не уйдет к другой, никогда не постареет и не имеет проблем с потенцией. А размер мужского достоинства у него можно будет выбирать на свой вкус. И все это примерно за 12 тысяч долларов.

Правда, есть еще одна деталь. Наиболее частым вопросом, который задавали потенциальные клиентки по поводу секс-робота, стал не упомянутый уже размер достоинства и сексуальные характеристики. А весьма практичный вопрос: сможет ли этот чудо-любовник вынести мусор? Вот и пойми после этого женщин.

Источник

Вредный хомяк

Собиратель
ога, >

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!
:улыбка:

Крок

Местный
Баллада про робота любовника

Эта история произошла в недалеком будущем.

В семье Чудиковых никогда не было разногласий, поэтому, когда пара увидела в магазине роботов новинку - симпатичного робота в образе трудолюбивого улыбчивого китайца - они купили его без колебаний.
Робот был отличным! Он полностью заменил мужа во всех домашних делах. И сначала мужу очень понравилось. Но через некоторое время он стал замечать, что жена с ним почти не общается, а все чаще разговаривает с улыбчивым и услужливым роботом.

«Расскажи анекдот», - просит жена робота.
«Фигня вопрос», - отвечает трудолюбивый робот и начинает рассказывать свежий анекдот.
Жена в восторге.
- А теперь спой песню! - требует она немного позже.
«Слушай», - отвечает робот и начинает петь приятным баритоном.

Когда муж приходил с работы (он работал на производстве роботов), жена практически не обращала на него внимания, не спрашивала, как прошел день, не целовала в щеку. Она целыми днями только и делала, что нахваливала робота.
- Ой, какой хороший мальчик! - восхищалась она. - Как хорошо, что мы его купили! ..

И тут вдруг муж начал ревновать! Представляете?! Он начал ревновать жену к роботу!
- Работает как часы! Буквально делай что хочешь! - невинно радовалась женщина. - Во всем может заменить! ..
- Даже в любви ?! - возмутился муж.
Женщина часто заморгала.
- Он может за меня выполнить свой супружеский долг?! - не на шутку разошелся муж.
- Дурак! - надулась женщина.

На следующий день муж ругал себя, когда был на работе. "Вот ведь же, сам подал идею!"
Ревность легла тяжестью на душу, запчасти для роботов выпадали из рук. Сославшись на плохое самочувствие, ревнивый муж попросил отгул и поспешил домой. Уже около двери у него появилось нехорошее предчувствие.
Тихо открыв замок и на цыпочках войдя в комнату, муж громко заматерился. Предчувствие его не обмануло - жена оказалась в постели с улыбающимся и довольным роботом!

- Это не то, о чем ты подумал! - с ужасом прошептала жена. - В инструкции написано ... Оказывается, наш робот может не только помогать по хозяйству, но и следить за здоровьем хозяев! Ты можешь представить?! Он оснащен специальным медицинским механизмом, который ...
- Я знаю этот «механизм»! - прорычал муж. - Все! .. Дуэль! Только дуэль! .. А потом развод!
«Пожалуйста», - сказал робот. - Нет проблем!

Дуэль состоялась тут же. Им даже не нужно было оружие. Поединок длился ровно две секунды.
Муж подошел к роботу, вырвал блок питания, и ненавистный соперник потерпел поражение!

На следующий день покупку вернули в магазин робототехники по гарантии вместе со «специальным медицинским устройством», которое прилагалось к комплекту.
После этого в семье Чудиковых опять воцарилась тишина и покой!

P.S. Покупая робота, не забудьте проверить его комплектность.

Вверх Снизу