Любовник-робот для женщин

В ближайшее время на рынок поступит новейшая модель секс-робота от компании RealBotix. На этот раз производители порадуют женщин.

Любовник-робот для женщин

Разработчики компании сообщили, что создали секс-робота Генри, который призван избавить женщин от одиночества. У Генри — первого в мире силиконового мужчины с ИИ — 12 вариантов (предсказуемо идеальной) внешности и целый сменный арсенал разной длины и толщины... ну, вы поняли.

Правда, требования женщин к Генри куда выше, чем требования мужчин к женским моделям. Мужчины делают упор на внешний вид куклы и реалистичность материалов. Женщины же желают, что игрушка могла полноценно общаться, а это сложнее.

Однако основатель компании-производителя Мэтт МакМаллен утверждает, что робот сможет стать не только любовником, но и собеседником. Правда, ему предстоит пройти еще долгий путь разработок – пока что он общается на уровне маленького ребенка.

В идеале робот должен встречать пришедшую с работы женщину, обнимать ее, интересоваться делами. В его функции должны входить ласковые прикосновения и нежные слова. Словом, он будет имитировать поведение влюбленного юноши, но при этом не бросит, не уйдет к другой, никогда не постареет и не имеет проблем с потенцией. А размер мужского достоинства у него можно будет выбирать на свой вкус. И все это примерно за 12 тысяч долларов.

Правда, есть еще одна деталь. Наиболее частым вопросом, который задавали потенциальные клиентки по поводу секс-робота, стал не упомянутый уже размер достоинства и сексуальные характеристики. А весьма практичный вопрос: сможет ли этот чудо-любовник вынести мусор? Вот и пойми после этого женщин.

Источник

Комментарии

ога, >

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!
:улыбка:

Поделиться этой страницей

Мысли вслух

Умная хлебопечка после первого использования сама забирается в коробку и убирает себя на балкон.
У настоящей девушки всегда есть пара солнцезащитных очков - одни от солнца, вторые - на лбу прическу поддерживать.
Мой брат всю жизнь мечтал стать космонавтом, а я мечтал стать доктором и вылечить его.
Особенно сильно женщина ждет понимания, когда молчит.
Ким заманивает Трампа в Пхеньян как собаку.
Учительница этики попала молотком себе по пальцу и на полчаса стала учителем труда.
Нет в России такого препятствия, которое бы никто не обматерил.