Форум для непринужденного общения "Тусовка"

Вишенка

Веснушка
Для всех, кто любит общаться, знакомиться и обмениваться новостями!

Приглашаем на наш сайт «Тусовка», где мы постараемся выкладывать интересные темы, которые можно будет обсуждать или просто читать и лайкать. При желании каждый может подкидывать интересные темы для обсуждения. А ещё у нас на сайте можно ловить монетки, которые летают по экрану, а потом мы обмениваем их на реальные деньги. Для этого необходимо зарегистрироваться. Заходите и зацените!
http://party.os-oba.com/

I had a DREAM

Последнее редактирование:

AloneSL

Местный
Вишня, привет! Счас нашел твой ресурс "тусовка". Не думали с Хомяком объединиться, и замутить что-то нормальное? А то тут с народом грустно, на "тусовке" - вообще тишина пару лет. Подумайте, а? У тебя есть сиськи (я про Папазол на Тусовке), у Хомяка - есть технический потенциал. А?

Вишенка

Веснушка
Вишня, привет! Счас нашел твой ресурс "тусовка". Не думали с Хомяком объединиться, и замутить что-то нормальное? А то тут с народом грустно, на "тусовке" - вообще тишина пару лет. Подумайте, а? У тебя есть сиськи (я про Папазол на Тусовке), у Хомяка - есть технический потенциал. А?
Да, так и решили)

AloneSL

Местный
Вах!!! Ну кто бы мог подумать!?
...кароч, как гласит народная мудрость - "у дураков мысли схожие!". Из этого следует, что и у умных людей - тоже!
...так давайте выпьем за симбиоз ума и опыта, за общий язык, и понимание друг друга!
ДАЕШЬ АЛКОГОЛЬНЫЙ ПЯТНИЧНЫЙ ПОСТ !!! крикнул я, внезапно вспомнив что сегодня уже воскресенье, и я сегодня поболее трехсот километров отметелил зарулем...
""
Ваш дворник - удевительный пошляк! Ну разве можно так напиваться на рубль!? (С)Остап Берта Мария Ибн Бендер 12 стульев:ржака:

Вредный хомяк

Собиратель
Там с тусовкой не сделаешь уже ничего - слишком много накручено, обновлять движок там нельзя - все послетает и восстановить я не смогу.

Вишенка

Веснушка
Вах!!! Ну кто бы мог подумать!?
...кароч, как гласит народная мудрость - "у дураков мысли схожие!". Из этого следует, что и у умных людей - тоже!
...так давайте выпьем за симбиоз ума и опыта, за общий язык, и понимание друг друга!
ДАЕШЬ АЛКОГОЛЬНЫЙ ПЯТНИЧНЫЙ ПОСТ !!! крикнул я, внезапно вспомнив что сегодня уже воскресенье, и я сегодня поболее трехсот километров отметелил зарулем...
""
Ваш дворник - удевительный пошляк! Ну разве можно так напиваться на рубль!? (С)Остап Берта Мария Ибн Бендер 12 стульев:ржака:
БУМ!!!))) А я вот все стесняюсь спросить, мы где-то когда-то пересекались на просторах инета?))

AloneSL

Местный
БУМ!!!))) А я вот все стесняюсь спросить, мы где-то когда-то пересекались на просторах инета?))
Вишня-Вишня! А тут есть что-то типа приватной беседы? Я хотел спросить откуда ты, из каких городов и весей?

AloneSL

Местный
Там с тусовкой не сделаешь уже ничего - слишком много накручено, обновлять движок там нельзя - все послетает и восстановить я не смогу.
Тащщи контент и юзверей к себе! Сделай из тусовки сателлит, а Яклуб основным.

AloneSL

Местный
юзвери разбежались уже все куда-то)
Ну тогда и чо? Тащщи контент со ссылкой на аффтора поста, и поправкой типа "Родной, не еби мозги! Алга к нам в клуб! Там всё ништяк!" ну чо я тебе элементарные весчи объясняю? Там сиськи не хилые, и вообще - наши руки не для скуки- тащи их сюда :))))))